Нижний Новгород, 24.08.2017, 21:53

Как вернуть деньги - Ирина, Нижний Новгород.

Вопрос №13070855 из г. Нижний Новгород
опубликован 24.08.2017, 21:53
Как вернуть деньги в Fortafy Games GiveAway
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Если вы попали на сайт к мошенникам, то можете обратиться в полицию написать заявление. Но не факт что денежные средства вам вернут.

24.08.2017, 21:59

Ирина, это что такое? Поясните какие деньги, как туда попали и почему их нужно вернуть, какая сумма потрачена и почему они пропали?

24.08.2017, 21:54

Деньги потрачены на айфон якобы приз, это такая программа.

24.08.2017, 22:21

Здравствуйте, Ирина, это не программа, а мошенничество. Вероятность того, что вы что-то вернёте, практически отсутствует.

Удачи вам и всего наилучшего

24.08.2017, 22:22

Напишите заявление в полицию, но шансов практически никаких и гарантию Вам никто не даст, что вернут Ваши деньги. Удачи Вам и сочувствую.

24.08.2017, 22:43