Распределение долей при создании совместного бизнеса - возможно ли оформить 50% на 50%?
• Здравствуйте,
Конечно реально, если вы об этом договоритесь, в договоре об учреждении общества с ограниченной ответственностью можно указывать любые доли учредителей в уставе
Желаю Вам удачи и всех благ!
Решение об оформлении долей в организации принимают учредители на собрании в соответствии с законодательством Российской Федерации.
Здравствуйте, конечно реально оформить фирму в равных долях, это ваше право, которое знаком не ограничено.
Удачи вам и всего наилучшего
Добрый день, уважаемый Сергей
Ну если они договорятся то реалаьно, почему нет. Главное чтоб не было проблем в личной жизни потом
Удачи вам и вашим близким.
Здравствуйте реально по соглашению сторон если стороны договорятся об открытии фирмы в долях 50 на 50 значит так и будет оформлена если в договоре будет прописано другие процентное соотношение то будет оформлена Согласно данным договоренностям.
Здравствуйте. Вы можете открыть фирму, при этом соотношение процентов может быть также разным. Вправе использовать 50 на 50.