Грунтовые дороги - Заур Русланович, Адыгейск.

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, является ли пересечение асфальтированной и грунтовой дорог равнозначным? Спасибо.
Лучший ответ

Нет, не является. Равнозначным считается пересечение дорог с одинаковым покрытием. Асфальтированая дорога по отношению к грунтовой считается главной.

• Здравствуйте,

На пересечении дорог обычно стоит знак, который указывает, равнозначные дороги, либо какая-то из них второстепенная

Желаю Вам удачи и всех благ!

Добрый день, уважаемый Заур

Обычно это главная и второстепенная, но в РФ может быть все что угодно

Удачи вам и вашим близким.

Спасибо, все понятно!