Стоимость страховки - Виктория, Ростов-на-Дону
Услуги нотариуса в Ростове-на-Дону. Сколько стоит составить расписку о займе. Или договор о займе? И стоимость страховки.
Здравствуйте, договор займа вы можете составить сами, закон не требует обязательного нотариального удостоверения. Относительно расценок, их стоит уточнить непосредственно в любой нотариальной конторе. Удачи вам и всего наилучшего
Расписку или договор займа нотариусы, обычно, не заверяют. Достаточно составить расписку, указать паспортные данные сторон, сумму, срок, процент за пользование чужими денежными средствами, дату, подписи. Данная расписка имеет юридическую силу.
Услуги нотариуса нужно узнавать у нотариуса. Все логично. Юристы не устанавливают цены на услуги нотариуса. Всего Вам доброго и удачи!