Где обратиться в Ростове-на-Дону за проверкой кредитного договора с Ренессанс Кредитом и стоимость услуги
Ростов-на-Дону. Заключила кредитный договор с "Ренессанс Кредитом" есть сомнения в правильности его составления. Куда в Ростове-на-Дону обратиться за консультаций и проверкой этого кредитного договора. Услуга платная? Если ДА ее стоимость.
Тел. 89064192507 Таисия Владимировна.
Лучший ответ
Вверху есть вкладка адвокаты и юристы, там вы можете поискать специалиста из своего города. Можете написать ему личное сообщение.