Ограничения тарификации для завуча - сложности с часовой нагрузкой и поиском учителя химии

Вопрос №13071021 из г. Краснодар
опубликован 24.08.2017, 22:42
У меня ставка завуча и часовая нагрузка 12 ч. Но в этом году не пропускают тарификацию, объясняя тем, что у завуча не может быть больше 9 ти часов. Сложность в том, что на 4 ч химии работника найти почти невозможно + сельская школа.
Лучший ответ
Рекомендуется

1) Абраменко Александру Юрьевичу: что за организация - комитет по образованию, где находится, сайт?

2) Кугейко Анжеле Сергеевне: мне "мешает" Управление образования

которое не подписывает тарификацию.

24.08.2017, 23:17

Комитет, управление, департамент по образованию, название зависит от региона, суть одна. Вроде несложно догадаться. Всего Вам доброго!

24.08.2017, 23:23

• Здравствуйте, Вам никто не мешает работать на должности учителя химии по внутреннему совместительству

Желаю Вам удачи и всех благ!

24.08.2017, 22:44
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

Добрый день! Вам нужно обратиться письменно в комитет по образованию за разъяснением, чтобы получить письменный ответ, можно через их сайт. Установленного образца заявления не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите или что хотите узнать... Дата, подпись.

24.08.2017, 22:51
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

1) Абраменко Александру Юрьевичу: что за организация - комитет по образованию, где находится, сайт?

2) Кугейко Анжеле Сергеевне: мне "мешает" Управление образования

которое не подписывает тарификацию.

24.08.2017, 23:17

Комитет, управление, департамент по образованию, название зависит от региона, суть одна. Вроде несложно догадаться. Всего Вам доброго!

24.08.2017, 23:23