Подача в суд на соседей из-за пристроя, находящегося вблизи моего забора
Если она построена с нарушением норм, то можете требовать в суде обязать снести самовольную постройку. Всего Вам доброго и удачи!
Доброго вам времени суток. Если дом построен с нарушением норм, то обращайтесь в суд с иском об обязании снести самовольную постройку. Удачи вам и всего наилучшего.
Подскажите, пожалуйста, на какие статьи опираться в данном вопросе и как доказать, что пристрой построен с нарушением норм?
Доброго вам времени суток. Это уже вопрос консультации. Если дом построен с нарушением норм, то обращайтесь в суд с иском об обязании снести самовольную постройку. Удачи вам и всего наилучшего.