Филадельфия, 25.08.2017, 00:15

Требуется бесплатный адвокат в Филадельфии для рассмотрения иска против казино и взыскания 800 тысяч долларов

Вопрос №13071261 из г. Филадельфия
опубликован 25.08.2017, 00:15
Мне нужен бесплатный адвокат, русско-говорящий в Филадельфии. Опыт выигрыша самостоятельно у меня есть. Я предъявляю иск в суд. Требование: взыскать с казино по интернету 300 тыс. дол,заработанных мной (подтверждённые документами) и возмещение морального вреда:500 000 долларов. В случае выигрыша в суде всего сверх того, что мне полагается:50% бесплатному адвокату. Борис.1-215+464-2759 Филадельфия.
Лучший ответ
Рекомендуется

Г-н Немиров в очередной раз сел в лужу со своим ответом про США. Конечно, в Америке есть адвокаты, которые для клиента работают бесплатно. Но они обслуживают, главным образом, те категории населения, которые сами не могут оплатить юридические услуги (пожилые люди, матери-одиночки и т.д.). За таких клиентов платит государство.

Кроме того, практически каждый штат обязует или, по крайней мере, настойчиво рекомендует своим адвокатам посвящать часть своего рабочего времени бесплатной работе с неимущими клиентами или по делам, имеющим общественно-социальное значение. И все, включая меня, это делают.

Но Вам, Борис, нужны не эти адвокаты. Вы, по-видимому, ищете адвоката, который работал бы не бесплатно, а АККОРДНО: с оплатой по конечному результату. Вряд ли Вы такого найдете на ВАШИХ условиях, но не скажу, что это невозможно. Лишь маловероятно. К тому же имейте в виду, что в юриспруденции США нет такого понятия - "моральный вред". Здесь Вы подобного возмещения не получите.

25.08.2017, 17:46
Оценка автора вопроса:
Наконец-то все понятно, благодарю!

Валерий Рудольфович! Одна тётка, в Макдональдсе, опркинула на себя чашку горячего кофе и получила компенсацию 1 млн. дол.Назовите это как хотите, но факт есть факт!

Меня не удивляет, что российские адвокаты предлагают свои бесплатные консультации, прекраснр зная, что бесплатный сыр бывает только в мышеловке. Это напоминает мне рыбную ловлю: надежда, что бесплатная консультация перерастёт в платную добычу. Но,в любом случае, как они издалека, не зная чужих реалий могут, что-то посоветовать?

Кроме дела о мошенниках с виотуальным казино, я подал в суд на Аэрофлот России, который увкрал у меня при продаже билета 326 дол. Многомесячная переписка с Савельевым и Соколовым, которая велась идиотами, называющими себя специалистами несколько месяцев, ни к чему не привела.

За всё время я ни разу не получил ответ, почему нажав на кнопку билета Нью-Йорк-Москва-Сочи и обратно с ценой 813 дол, с меня взяли 1139? Такой цены вообще нет в их таблицах. И надо же быть такими тупыми жлобами, что потерять значительно больше на поездку ы суд из Нью-Йорка в Филадельфию, оплату услуг адвокта, который эти деньги берёт за час работы, позорится на весь мир и т.п.?Нужен ли в любой стране адвокат мне для рассмотрения дела в суде?

Несколько лет назад была в "Русская Америка" опубликована моя статья "Невозвратные билеты-уголовное преступлени против потребителей"Эту статью я полал всем, включая Конституционный и Верховный Суды России. И всем безразлично, что грабят россиян, занимаясь незаконным обогащением! Невозвратные билеты "родились" в США. Почему надо заимствовать, нарушая законы, только плохое? В прошлом году, будучи в Москве, я нанёс визит в Антимонопольный комитет, который пару лет боролся с внедрением невозвратных билетов, который, кстати, нарушает закон о защите прав потребителей, а потом сдался. Борис.

25.08.2017, 20:09

К сожалению не знаю кто такой Валерий Рудольфович, но полностью согласен с Вами в том, что систему нужно совершенствовать. В отношении билетов на самолет, в том числе стоимости, возврати и пр. в РФ все мягко говоря не очень хорошо.

25.08.2017, 20:20

Борис, анекдот про "одну тетку" я слышал многократно. Не следует доверяться тому, что пишут плохо образованные журналисты. Это ведь своеобразная профессия, она часто заставляет писать сегодня о медицине, через неделю о языкознании, ещё через несколько дней - о раболовстве. И у человека создаётся ложное впечатление, что он за эти несколько дней разобрался во всех проблемах отрасли, о которой пишет... А на самом деле в лучшем случае наш журналист лишь нахватался "вершков". Можете мне поверить, сам был когда-то журналистом.

Если Вам действительно интересно, что случилось "с теткой в Макдональдсе", поищите у меня в блоге статью об этом случае. Я писал ее именно для тех, кто начитался журналистских бредней. И уж во всяком случае, компенсацию она получила не за "моральный вред". Повторяю: нет в США такого понятия. Компенсация была выплачена за ущерб здоровью и мучения, причинённые тяжелейшими ожогами в самых интимных местах.

По российской юриспруденции ничего сказать не могу - не моя компетенция. Всего доброго.

25.08.2017, 21:00