Суд мировой - Роман, Мурманск.

У нас был суд мировой. А в какие сроки мы можем встретиться подать аппеляцию. А постановление пока на руки нам не дали.
Лучший ответ

Здравствуйте! Если это было дело об административном правонарушении, либо приговор по уголовному делу, то срок обжалования 10 суток. Если ето решение по гражданскому делу, то срок обжалования месяц. Удачи Вам!

Наконец-то все понятно, благодарю!

С какого момента Месяц? С момента суда или с момента когда приговор дали на руки?

Добрый вечер! Вы лучше напишите по какому делу. Почему из вас приходится вытягивать информацию? Мы же не экстрасенсы. Мысли читать не умеем. По уголовному,-с момента провозглашения приговора, по административному, - с момента вручения постановления И не месяц, а 10 дней. Месяц, это по гражданскому делу. И там Решение, а не Постановление и не Приговор..