Какие медицинские справки нужны от прибывшего человека (жена) для предоставления длительного свидания в Ик.
Какие медицинские справки нужны от прибывшего человека (жена) для предоставления длительного свидания в ик.
Здравствуйте!
Осужденным к лишению свободы предоставляются краткосрочные свидания продолжительностью четыре часа и длительные свидания продолжительностью трое суток на территории исправительного учреждения. В предусмотренных настоящим Кодексом случаях осужденным могут предоставляться длительные свидания с проживанием вне исправительного учреждения продолжительностью пять суток. В этом случае начальником исправительного учреждения определяются порядок и место проведения свидания.
2. Краткосрочные свидания предоставляются с родственниками или иными лицами в присутствии представителя администрации исправительного учреждения. Длительные свидания предоставляются с правом совместного проживания с супругом (супругой), родителями, детьми, усыновителями, усыновленными, родными братьями и сестрами, дедушками, бабушками, внуками, а с разрешения начальника исправительного учреждения - с иными лицами.
Паспорт свой возьмите, где есть отметка о том, что вы являетесь его супругой. Если понадобятся еще какие-либо документы администрация ИК вас об этом оповестит.