Какие справки нужны для длительного свидания женщине и ребёнку девочки 2,5 лет.

Вопрос №17416286 из г. Барнаул
опубликован 28.05.2020, 05:34

Какие справки нужны для длительного свидания женщине и ребёнку девочки 2,5 лет.

Лучший ответ
Рекомендуется

Необходимо разрешение на свидание!

В Алтайском крае, в том числе в учреждении ЛИУ-1 запрещены свидания в принципе до особого распоряжения!

А в общем порядке у осужденного имеется анкета, в которую он вносит данные родственников, которые будут прибывать к нему на свидание.

Если положено свидание по срокам, по мнению учреждения осужденный пишет заявление и указывает лиц которые прибудут на свидание, заявление подписывают руководители ЛИУ-1, прибывшим на свидание необходимо иметь паспорт и свидетельство о рождении на ребенка.

Свидетельство о браке не обязательно, но его могут потребовать...

29.05.2020, 06:39
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!

То есть не жене и не дочери?

Никаких не нужно, так как это лишь на усмотрение начальника ИК

Выписка из домовой книги о регистрации по одному адресу с сидельцем.

28.05.2020, 09:43
Оценка автора вопроса:
Спасибо, Вы мне очень помогли!

Спасибо за ответ, но надо для жены и дочери 2,5 года, а также для матери.

28.05.2020, 18:28

НУ, тогда какие проблемы то?

Свидетельство о браке, рождении..

28.05.2020, 19:15

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских