Сумма налога - Константин, Новосибирск
Перечитайте свой вопрос и попробуйте понять о чем он. Ясновидящих на сайте нет. Переформулируйте вопрос и задайте его вновь.
Налоговый кодекс Российской Федерации часть 2 ((с изм. и доп., вступ. в силу с 01.04.2026))
С какой суммы з С какой суммы зарплаты высчитывается подоходный налог у Чернобыльцев.
В статье 217 НКРФ перечислены все льготы по подоходному налогу В этом перечне не предусмотрена льгота чернобыльцам при удержании подоходного налога с зарплаты Удержание производится как и у остальных работниковТакже 13%
НАЛОГОВЫЙ КОДЕКС РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ЧАСТЬ ВТОРАЯ
Статья 217. Доходы, не подлежащие налогообложению (освобождаемые от налогообложения)
Доброго времени суток. Подоходный налог у Чернобыльцев взыскивается Как у всех других работников с общей суммы дохода в размере 13%, это прямо установлен налоговым законодательством.