ЦБ РФ - Виталий, Северобайкальск
Можете подать заявление на реструктуризацию кредита. Однако нужно иметь ввиду, что реструктуризация – это право, а не обязанность банка.
Да у вас есть такое право написать подобное заявление Но к сожалению снижение ставки ЦБ не порождает автоматически обязанность банку пойти вам навстречу Поэтому думаю, что ваше заявление не принесет результата.
Доброго времени суток. Заявление написать Вы можете, Но какой будет результат сказать сложно, по общему правилу это является изменением условий договора, которое в соответствии с законом возможно только по соглашению сторон.