Инвалидность отца в 1991 году - должен ли подросток получать компенсацию как потеря кормильца?

Отца порализовало в 1991? году он стал инвалидом 1 группы и стал получать пенсию по инвалидности. Мне было 14 лет. должен ли я был получать компенсацию как по потере кормильца?
Лучший ответ

Увы, никакой выплаты по потере кормильца вам не положено, отец-жив, получает пенсию, инвалидность не означает потерю кормильца. Удачи.

Нет, не должны были получать. А теперь уже и думать об этом даже поздно, столько времени прошло. Всего вам доброго и удачи!