Права совершеннолетнего ребенка на долю в жилье, полученном военнослужащим по линии Министерства Обороны РФ - анализ законодательства
Заставить разменять или продать нельзя. Это возможно только с согласия всех собственников. Однако он может продать свою долю. Передай этим обязан письменно предложить другому собственнику её купить. Статья 250 гражданского кодекса.
Добрый день, уважаемая Светлана
Если жилье получено и выделены доли то ребенок может продать свою долю
Удачи вам и вашим близким.
А если собственник письмо не получает?
Добрый день, уважаемая Светлана
Оно вернется вам и вы сможете осуществить сделку все формальности вы выполнили
Удачи вам и вашим близким.