Управление транспортным средством - Денис Воронков, Тамбов.
Какое наказание следует за управление транспортным средством если действие прав приостановлено за задолжность по алиментам?
Лучший ответ
Управление транспортным средством водителем, лишенным права управления транспортными средствами, -
влечет наложение административного штрафа в размере тридцати тысяч рублей, либо административный арест на срок до пятнадцати суток, либо обязательные работы на срок от ста до двухсот часов.
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.