Уфа, 25.08.2017, 07:31

Подан ли иск - Ирек, Уфа.

Вопрос №13071859 из г. Уфа
опубликован 25.08.2017, 07:31
Здравствуйте могу ли я узнать подали ли иск в суд от моего имени?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Можете, Обратитесь непосредственно в канцелярию по гражданским делам суда и получите нужную вам информацию.

25.08.2017, 07:36

Доброго времени суток! Если исковое заявление подано, Вас обязаны известить о дате и времени судебного заседания. Можете позвонить в суд.

25.08.2017, 07:40

Можно на сайте суда по поиску по вашей фамилии или по данным ответчика посмотреть информацию об этом. Всего Вам доброго и удачи!

25.08.2017, 07:41

А где нибудь в интернете по ФИО могу узнать?

25.08.2017, 07:37

Здравствуйте.

Можете.

Зайдите на сайт того суда, в котором долден быть подан иск, в раздел 2 Судебное делопроизводство" и там по фамилии найдете.

25.08.2017, 07:39

Здравствуйте, на сайте судебных приставов можно посмотреть по фио и дате рождения о наличии исполнительного производства, если суд уже был и передано фссп.

25.08.2017, 07:40

Добрый день! Да, можете узнать, без проблем, Вам нужно зайти на официальный сайт суда, и там в разделе где указано делопроизводство, введете свои данные и увидите информацию.

25.08.2017, 07:41

Ирек, такую информацию Вы можете найти на сайте, суда в который был подан иск, там Вы найдете себя по фамилии. Всего хорошего Вам!

25.08.2017, 07:44

Да, конечно можете узнать такую информацию в интернете. Зайдите на официальный сайт суда, там есть раздел делопроизводство. В этом разделе все данные о назначенных к рассмотрению делах

25.08.2017, 08:03