Какой налог нужно будет платить пенсионеру после продажи дома, находившегося в его собственности в течение 5 лет?
Здравствуйте! Пенсионер продал свой дом за 2500000 руб, в собственности дом находился 5 лет, какой налог нужно будет платить или нет.
Лучший ответ
Не нужно будет платить налог в данном случае, так как дом длительное время находился в собственности перед продажей. Всего Вам доброго!
Спасибо, что проконсультировали!