Владивосток, 25.08.2017, 08:02

Как получить точную дату переселения из ветхого фонда - советы и рекомендации

Вопрос №13071953 из г. Владивосток
опубликован 25.08.2017, 08:02
Здравствуйте нужна консультация по переселению из ветхого фонда. Уже год как нас отодвигают с переселением. Приходим узнать, когда же всё-таки будет расселение. Нам говорят разные даты. Как нам точнее бы узнать дату переселения.
Лучший ответ
Рекомендуется

Дату переселения можно узнать только в жилищном отделе местной администрации. Существует план сноса ветхого жилья, там указаны сроки.

25.08.2017, 08:12
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

В том то и дело, что сроки указаны, но они не исполняются. С нашего дома несколько семей уже переселили, и получается мы оставшиеся жильцы переживаем, когда нас расселят. У нас печное отопление в двухэтажном бараке, и как нам жить, если половина квартир расселенны и естественно отапливаться не будут. И МЫ ХОТОИ ЗНАТЬ, КОГДА НАС РАССЕЛЯТ. А.ответа получить нигде не можем. Его просто нам не дают, отправляют восвояси. И ПОЭТОМУ ПРОШУ СОВЕТА У Вас, что нам делать? Куда можно обратится?

25.08.2017, 15:09

Почему не можете получить ответа? Вам нужно обратиться в администрацию с письменным заявлением, изложить в нём свои вопросы. Вам обязаны ответить в течение 30 дней.

25.08.2017, 15:14