Как часто управляющая компания должна осматривать вентили на стояке в квартире?
Сколько раз в год управляющая компания, обязана производить профилактический осмотр общедомового имущества, а именно вентилей на стояке, расположенных в квартире.?
Доброго времени суток. Сроки осмотра должны быть установлены уставом предприятия и правила на региональном уровне, по общему правилу этот срок составляет один год.
Доброго времени суток! Один раз в год. Целью осмотров является установление возможных причин возникновения дефектов и выработка мер по их устранению. В ходе осмотров осуществляется также контроль за использованием и содержанием помещений.