Как доказать, что проблема с затопленными соседями не в нашей квартире?
Здравствуйте. Моя квартира находится на 9 этаже, топит соседей с 7, УК уверены, что причина в нашей квартире, у нас все сухо. Подскажите, пожалуйста, как мне доказать свою правоту?
Добрый день! Здесь Вы сможете доказать одним способом, это провести экспертизу, и в результате экспертизы все будет установлено, по другому ничего не докажете.
Вы не должны ничего доказывать. Это они должны установить причину затопления. Возможно причина в трубах. Поэтому это устанавливается несложно
Здравствуйте. Если представитель управляющей компании уверен, что причина затопления - в Вашей квартире, он и должен предоставить свои доказательства. В случае спора дело может быть рассмотрено в суде.