Как разорвать токсические отношения и обеспечить безопасность?
Здравствуйте, такая ситуация ни как не могу развестись с мужем т.к всегда угрожает, от него ушла т.к стал бить, выпивать, наркотическими веществами увлекаться, говорю что больше не могу с ним жить страшно, у нас ни чего нет ни жилья, ни детей, как быть не знаю, на работу страшно ходить поджидать может, газовый балончик взяла, сообщения на телефоне есть с угрозами.
Лучший ответ
Надеяться на то что все измениться в данном случае бесполезно, спасайте свои жизнь подавайте на развод за угрозы в полицию с ним проведут беседу, ем более нет совместного жилья и детей.
Спасибо, что проконсультировали!
Добрый день! Так Вам нужно в суд подавать в мировой, и уже там разводиться, что касается угроз ту нужно обращаться в полицию, чтобы как-то разбирались с ним, тем более если он наркотики принимает, то там больше он нуждается в лечении.
Спасибо за полезный совет!