Выплата жилищных субсидий - Алексей, Владивосток.
Вас могут уволить без обеспечения жилищной субсидией в случае, если Вы обеспечены служебным жильем. Но выселить Вас из служебной квартиры до обеспечения субсидией не имеют права.
Здравствуйте! В данном случае за Вами сохраняется право на получение жилья, то с учета Вас не снимут:
Федеральный закон от 27.05.1998 N 76-ФЗ (ред. от 15.02.2016) «О статусе военнослужащих» КонсультантПлюс: примечание.
По вопросу, касающемуся предоставления жилья во внеочередном порядке членам семей военнослужащих, проходивших военную службу по контракту и погибших (умерших) в период прохождения военной службы (службы),
Статья 15. Право на жилище
13. Граждане, уволенные с военной службы, общая продолжительность военной службы которых составляет 20 лет и более, а при увольнении с военной службы по достижении ими предельного возраста пребывания на военной службе, по состоянию здоровья или в связи с организационно-штатными мероприятиями при общей продолжительности военной службы 10 лет и более, не обеспеченные на момент увольнения с военной службы жилищной субсидией или жилыми помещениями, не могут быть без их согласия сняты с учета в качестве нуждающихся в жилых помещениях по последнему перед увольнением месту военной службы и обеспечиваются жилищной субсидией или жилыми помещениями в порядке, предусмотренном настоящим Федеральным законом для военнослужащих.