Вопрос об обучении на права с диагнозом слабой умственной отсталости
Здравствуйте я в детстве попал в специальную школу интернат иза того что не хотел учится и мне без разгаворов поставили печать слабая умственная отсталость могу ли я отучится на прова с этим диагназом.
Лучший ответ
Добрый день.
Можете учиться, однако что касается получение водительского удостоверения, то при прохождении медицинской комиссии могут быть проблемы, поэтому нужно быть к этому готовым.
Спасибо за понятный ответ!