Оформление перевода автобуса и водителя между учебными заведениями для непрерывности учебного процесса
Если речь идет о юридических лицах, тогда нужно уволить в порядке перевода из одного юр.лица, и там принять в порядке перевода работника.
Здравствуйте. Можете заключить договор аренды автобуса с экипажем на определенный срок. Так Вы можете законно передать из одного УЗ в другое имущество и работника.
Добрый день уважаемая Лилия
Оформите работника переводом на другое предприятие а автобус договором аренды
Удачи вам и вашим близким!
Это все проходит через РОО, как произвести оплату водителю, и если водитель не захочет работать в другом учебном заведении.