Разрешение на установку и оплату производить от выручки %)
СУТЬ: Хотим поставить рекламные щиты в учебных заведениях и продавать на них рекламу, а оплату производить % от выручки этим учебным заведениям.
ВОПРОС: Где найти такой договор? (разрешение на установку и оплату производить от выручки %)
Если учебные заведения являются государственными или муниципальными, то разрешение на размещение наружной рекламы дает учредитель, т.е. адм округ (или управа). Соответственно договор тоже будут готовить они. Кстати, через конкурс.
Если учебное заведение частное, то пишите договор как считаете нужным, разрешение на размещение дает собственник. Только не забудьте согласовать его с ГИБДД, Департаментом дорожного хозяйства и др. конторами.