Как найти заключенного родственникам в России - советы и рекомендации
Как найти заключенного родственникам, они в казахстане, а он сидит в лагере в России, и они ни чего не знают о нем. где находиться и как он.
Лучший ответ
Здравствуйте, Роман. Если информации о заключенном вообще нет, то найти будет сложно, т.к. Россия большая. Нужно хотя бы знать каким судом был осужден и по какой статье, а так найти его практически не возможно. Но есть еще вариант, это сделать запрос в МВД РФ. У них вся база есть от задержания до мест отбытия наказания.
Спасибо, что проконсультировали!