Сделки с недвижимостью - Лена, Санкт-Петербург.
Здравствуйте. Что за доверенность существует, что после смерти человека можно еще проводить сделки с недвижимостью.
Доверенность прекращает свое действие с момента смерти лица, выдавшего доверенность.
В случае проведения сделки по такой доверенности, наследники умершего естественно вернут имущество себе.
После смерти доверителя любая доверенность утрачивает силу, и такие сделки будут ничтожными, поэтому таких доверенностей не существует.
Добрый день. Такой доверенности нет и быть не может. Доверенность прекращает свое действие со смертью доверителя. Спасибо, что выбрали на сайт!
Здравствуйте! Если человек скончался, то выданная им доверенность на совершение сделки от его имени является недействительной и такая доверенность не имеет юридической силы. Удачи Вам!