Проблемы с детьми - Как предотвратить судебное разбирательство и защитить свои права?
Добрый день, мой ребёнок (4 г)два раза убежал на улице от меня, я стояла у кассы, полиция выписали штраф (я заплатила) поставила мою квартиру на учёт,передали протокол участковому врачу, врач приходит ко мне домой тогда, когда меня нет дома, пишет у себя что я там не живу, свой адрес скрываются, они думают, что избивают ребёнка, поэтому убегает, ещё написали что я малоимущая, т.к.не работаю. Ребёнок состоит на учёте у невролога, он гиперактивный. Квартира моя, есть свидет. О собственности. У меня есть деньги на вкладе в банке, я немалоимущая. Подскажите, что мне сделать, чтобы они не подали в суд?
Доброго времени суток! На учет не имели права ставить вас по такой причине. Подавайте жалобу в прокуратуру. Жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), подается по почте либо вручается лично.