Дело - Алексей, Тюмень.
Здравствуйте, так сделать не получится. Если собственником будет третье лицо, то вы на машину никаких прав иметь не будете.
Удачи вам и всего наилучшего
Доброго времени суток
За долги, если исполнительный лист находится в приставах, могут наложить арест, если авто еще Ваше.
Если успели переписать, то тогда взыскатель может выйти с иском в суд о признании сделки недействительной
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Если изначально покупку оформить на 3 лицо.
Алексей, тогда тем более никак не заберете, если собственник не желает отдавать вам имущество.
Удачи вам и всего наилучшего