Тюмень, 25.08.2017, 11:26

Дело - Алексей, Тюмень.

Вопрос №13072940 из г. Тюмень
опубликован 25.08.2017, 11:26
Добрый день Как оформить машину на 3 лицо но быть уверенным что машину не заберут? Такое возможно?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, так сделать не получится. Если собственником будет третье лицо, то вы на машину никаких прав иметь не будете.

Удачи вам и всего наилучшего

25.08.2017, 11:27

Доброго времени суток

За долги, если исполнительный лист находится в приставах, могут наложить арест, если авто еще Ваше.

Если успели переписать, то тогда взыскатель может выйти с иском в суд о признании сделки недействительной

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

25.08.2017, 11:29

Если изначально покупку оформить на 3 лицо.

25.08.2017, 11:34

Алексей, тогда тем более никак не заберете, если собственник не желает отдавать вам имущество.

Удачи вам и всего наилучшего

25.08.2017, 11:35