Проблема уменьшения кадастровой стоимости земельного участка в СНТ без инфраструктуры - возможные пути решения
Кадстровая стоимость земли не зависит не от дорог, не от наличия света не от иных благ цивилизации. Сначала нужно писать заявление в администрацию, потом провести свою экспертизу стоимости участка а потом в суд.
Здравствуйте! Вам необходимо обратиться в суд с заявлением об изменении кадастровой стоимости земельного участка. Уже есть такая практика.
Добрый день. Вам необходимо обратиться в суд с заявлением об оспаривании кадастровой стоимости земельного участка. Предварительно Вам необходимо заказать у оценщиков отчет о рыночной стоимости земельного участка.