Несовершеннолетние дети - Светлана, Ноябрьск.

Где можно получить документ, подтверждающий, что папа является законным представителем несовершеннолетнего ребёнка (мама умерла).

Лучший ответ

Здравствуйте! В данном случае если по данному обстоятельству отцовство установлено, соответственно не нужно никаких документов. Если указано в свидетельство о рождении ребенка.

Доброго времени суток! Таким документом будет являться паспорт, а также свидетельство о рождении ребенка. Где будет указан отец.

Благодарю Вас!

Здравствуйте! Нет такого документа, Папа ребенка в силу закона и безо всяких документов является законным представителем ребенка (если отцовство установлено). Удачи и всего доброго.

Спасибо за полезный совет!