Как забрать документы несовершеннолетнего ребенка из школы без наличия законных представителей?
Нужно забрать документы несовершеннолетнего ребенка из школы. На данный момент я (мама ребенка) и мой муж (отец ребенка) находимся в другом городе, а документы ребенка нужно забрать в ближайшие дни, подскажите пожалуйста, можно ли их как-то забрать без законных представителей?
Лучший ответ
Только по личной договоренности через классного руководителя. Это если в ближайшие.
Спасибо за помощь!