Смягчение наказания - Галина, Ростов-на-Дону
Здравствуйте, если он не согласен с наказанием, необходимо подавать апелляционную жалобу на приговор. Говорить о перспективе, не видя дело, бессмысленно.
Удачи вам и всего наилучшего
Добрый день! Может, но только нужно обжаловать приговор суда в таком случае, что-то для этой статьи и правда суровое наказание, так что есть 10 дней чтобы подать апелляционную жалобу.
Здравствуйте! Видимо у него был рецидив либо непогашенная судимость. Он, либо его защитник вправе обжаловать приговор в апелляционном, кассационном и в порядке надзора. Удачи Вам!
Галина. Добрый день. Конечно сможет надеяться на изменение режима содержания, если не будет нарушения режима, будет трудиться и иметь поощрения.
Здравствуйте! Вам желательно очно обратиться с этим вопросом так как надо видеть все ваши имеющиеся по данному делу документы.