Доверенность на сидение с ребенком и оформление документов - требования, стоимость и возможности без присутствия матери
Скажите пожалуйста могу ли я сделать доверенность на маму что она сидит с моим ребенком, так как я в другом городе работаю. Какие документы нужны. Может ли отец это сделать без матери ребенка. Опека достала. Сколько это примерно стоит? Второй вопрос не могу оформить детские, отправить детей в летний лагерь итп. так как везде должно быть присутствие матери, а у нее ни паспорта ничего и ей на все класть. Тупые наши законы, куда не обращусь везде без (матери) нее не могу ничего сделать. Из за этого дети не поехали в это лето в лагерь. Просят кучу справок принести, так они опять же с ней делаются ужас, что делать?
Еще вопрос мы купили квартиру в ней никто не прописан, собственники мы в 4-ом (1/4 у каждого) это дочери 12 и 8 лет и мы с женой (мы не в разводе). Я в этой квартире не живу а она не за что не платит долг растет как снежный ком, я переживаю, что дети останутся без жилья. Развестись тоже не могу так как затаскает центр семья и опеки дети и так переживают. Старшая живет у мамы, младшая в деревне у моей мамы. Меня все время рвут всякие инстанции, так как матери по барабану. Вот как то так?
Лучший ответ
Доброго времени суток! От вас потребуется посещение нотариуса, а также паспорт и согласно ст.185 ГК РФ нотариус оформит доверенность.
Выражаю признательность за помощь.
Здравствуйте! В данном случае вам необходимо обратится к нотариусу, чтобы оформить нотариальную доверенность. В соответствии с законодательством российской федерации.
Наконец-то все понятно, благодарю!