Продажа земли под ИЖС - вопросы по долгам квартиры и требования опеки. Какие документы необходимо предоставить?
Уважаемая Мария г.Уфа!
В данном случае от вас требуется Справка о составе семьи, которую можно будет получить в ЕРКЦ.
При этом, наличие задолженности по ЖКХ НЕ является законным основанием для отказа в выдаче данной Справки.
Кроме того, вы вправе обжаловать Отказ в выдаче данной Справки в Судебном порядке.
Удачи вам Владимир Николаевич
г.Уфа 26.02.2017 г.
Здравствуйте! Вы поторопились, что ребенку выделили долю в квартире. Сначала нужно было получить разрешение на продажу доли с условием выделения доли в квартире. Теперь не факт, что органы опеки разрешат продать долю ребенка в земельном участке.