Статус актуальные, ранее учтенные сведения об объекте недвижимости, но граница земельного участка не соответствует требованиям законодательства.

Вопрос №13073332 из г. Краснодар
опубликован 25.08.2017, 12:39
Статус записи об объекте недвижимости: сведения об объекте недвижимости имеют статус "актуальные, ранее учтенные". Особые отметки: граница земельного участка не установлена в соответствии с требованиями земельного законодательства.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день. С такими отметками в кадастровом паспорте или выписке из ЕГРН необходимо выполнить межевание зу с целью уточнения его границ.

25.08.2017, 13:01
Оценка автора вопроса:
Спасибо, я у Вас в долгу!

Но я смогу участок переоформить, а потом сделать "межевание",или нет? Спасибо.

25.08.2017, 13:04

До 2018 года сможете, с 01.01.2018 г.-нет, будет приостановка регистрации в Росреестре. Спасибо, что выбрали наш сайт. Удачи в решении Вашего вопроса.

25.08.2017, 13:10