Льготы для ребенка-инвалида - бесплатное жилье или земельный участок?

Любовь Владимировна! Спасибо за ответ. Еще хотела спросить какие нибудь льготы имеет мой ребенок-инвалид? В плане получения бесплатного жилья или земельного участка?
Лучший ответ

Добрый день.

Бесплатное жильё предоставляется только в случае, если инвалид является членом семьи, нуждающейся в улучшении жилищных условий. Тоже самое касается и предоставление земельного участка.

Спасибо за ответ!

Добрый день, вамнужно обратиться с заявлением в социальный отде адмистрации и уточнить ваши региональные льготы,

чтобы получить подробные рекомендации по этому вопросу обращайтесь за работой на почту или по телефону к выбранному юристу. И все уточняйте.

Благодарю за потраченное время!

Обращайтесь в (МФЦ) администрацию по месту регистрации для постановки на учет в качестве нуждающиеся в улучшении жилищных условий --ст.51 жкрф.-поставят получите-у нас в РБ ставят на учет, если на одного члена семьи меньше 12 кв. м.

Спасибо за дельный совет!