Астана (Нур-Султан), 25.08.2017, 12:46

Не могу оплатить штраф - БОЛАТ, Астана

Вопрос №13073376 из г. Астана (Нур-Султан)
опубликован 25.08.2017, 12:46
Не могу оплатить штраф за 2014
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! А вопрос Ваш в чем юристам? Мы должны догадаться сами почему у вас не получается оплатить штраф, или Вы все же напишете в чем у вас проблема?

25.08.2017, 12:48
Оценка автора вопроса:
Жаль, что Вы не можете мне помочь!

Доброго времени суток! Штраф можете уже не оплачивать за 2014 год, поскольку срок давности для предъявления к вам требований давно истек.

25.08.2017, 12:47

Здравствуйте,

Вы можете забыть об этом штрафе. Срок исковой давности по административным штрафам не может превышать 2-х лет. Соответственно срок взыскания для этого штрафа истек.

25.08.2017, 12:50

Не получается связаться с судебным исполнителем который наложил мне штраф за мелкое хулиганство в 2014 году я не знаю как теперь оплатить этот штраф что бы выделить из страны на 2 недели.

25.08.2017, 12:52

Здравствуйте!

Звонить судебным приставам бесполезно. Вам необходимо лично обратиться к приставам и уточнить всю информацию.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

25.08.2017, 12:54

Обратитесь с службу судебных приставов, и оплатите любому приставу исполнителю. Ваше исполнительное производство находится в ФССП. Квитанцию предоставьте по месту требования.

25.08.2017, 12:55