Тула, 25.08.2017, 12:48

Кобзон обвиняет Пугачеву в неправдивых заявлениях о пенсии - \'Почему я не могу получить надбавку за звание народного учителя?\'

Вопрос №13073383 из г. Тула
опубликован 25.08.2017, 12:48
Вчера прочитал статью Кобзона в отношении Пугачёвой которая жаловалась на маленькую пенсию. И вот что он ответил: Пугачёва врёт она получает пенсию с надбавкой за звание народной певицы и за чернобыльские в размере 62 тысячи рублей а его составляет 55 тысяч так почему же я не могу получить надбавку за звание народного учителя.
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток

Согласно нормам действующего законодательства РФ начислениями пенсии занимается ПФ.

Потребуйте с них письменное обоснование

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

25.08.2017, 12:50
Оценка автора вопроса:
Спасибо за объяснение!

Ну вы еще поинтересуйтесь у Кобзона, откуда ему известен размер пенсии Пугачевой. Если вы имеете почетное звание то и вам как ветерану труда надбавка к пенсии положена. Подайте заявление в пф рф и попросите от ним подробный расчет своей пенсии.

25.08.2017, 12:52
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ!

Добрый день!

Все что вы пишите, это только ваши предположения и вы не можете знать точный размер пенсии не у Кобзона, ни у Пугачёвой. Потыкаем иным вопросам обращайтесь в пенсионный фонд

Всего хорошего.

25.08.2017, 13:15

Добрый день!

Вы задаете достаточно глупые вопросы и отвлекаете юристов по пустякам. Сколько вы должны получать пенсию, вам скажут в пенсионном фонде, оформляете звание ветеран труда

Всего хорошего.

25.08.2017, 13:17

Это комментарий Кобзона и он опубликован в СМИ. Значит он знает размер её пенсии. А Я просил лишь узнать почему мне за звание не платят надбавку. Это ответ Будиловой Натальи Николаевне.

25.08.2017, 13:12