Махачкала, 25.08.2017, 12:51

Подрался в армии - Динара, Махачкала

Вопрос №13073386 из г. Махачкала
опубликован 25.08.2017, 12:51
Извините пожалуйста мой брат подрался в армии сказали что посадят что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Динара. Добрый день. Во первых, напишите военному прокурору письмо, простите разобраться и подтвердить чем нибудь положительную характеристику брата. Может там ничего серьёзного.

25.08.2017, 12:57
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо!

Здравствуйте, все зависит от обстоятельств дела и той, ответственности, к которой будет привлечен ваш брат. В вашем вопросе слишком мало информации.

Удачи вам и всего наилучшего

25.08.2017, 12:51

Доброго времени суток

Согласно нормам действующего законодательства РФ за такие действия в армии и правда могут дать срок.

Вам надо в реале адвоката нанимать

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

25.08.2017, 12:52

Доброго времени суток! Нужно срочно прибегнуть к помощи опытного адвоката, чтобы понять в первую очередь серьезность проблемы для вас.

25.08.2017, 12:52

Доброго вам времени суток. Если сказали что посадят, то советую нанимать адвоката. Больше здесь мало чем поможешь. Удачи вам и всего наилучшего.

25.08.2017, 12:55

Сегодня наняли адвоката он сказал постораемся.

25.08.2017, 12:54

Динара, так и задавайте ему все вопросы. Какой смысл писать на сайте, когда есть специалист, который полностью владеет ситуацией.

Удачи вам и всего наилучшего

25.08.2017, 12:55

Доброго вам времени суток. Если сказали что посадят то советую нанимать адвоката. Больше здесь мало чем поможешь. Удачи вам и всего наилучшего.

25.08.2017, 12:56