Вопрос о приватизации жилья, полученного от Сельского Совета и доли за материнский капитал

Здравствуйте! Моя сестра имеет 1/4 долю жилья за материнский капитал. Может ли она приватизировать еще другой дом, который получила от Сельского Совета по очереди.? Заранее спасибо.
Лучший ответ

Здравствуйте, сможет приватизировать, если ранее не принимала участия в приватизации жилого помещения.

Удачи вам и всего наилучшего

Благодарю за потраченное время!

Здравствуйте. Если Ваша сестра не принимала участие ранее в приватизации государственного/ муниципального жилья, Она имеет право приватизировать на себя жилье.