Возможность возврата документов у юриста по оформлению наследства при неудовлетворительной сумме
Здравтсвуйте. Могу ли я забрать обратно свои документы у юриста, на оформление наследства, если по-итогу меня не устраивает выставленная за это сумма.
Лучший ответ
Можете забрать. Известите его, что отказываетесь от исполнения договора об оказании услуг. Но уже выполненную работу нужно оплатить.
Да, конечно можете. В любой момент можете отказаться от заключенного договора, а следовательно, вам должны вернуть документы, которые Вы передали.
Да, Вы вправе расторгнуть договор (соглашение) об оказании юридической помощи/юр. услуг. Правда, скорее всего за ту работу, которую юрист уже сделал для Вас деньги Вам не вернут.