Пенсия по потере - Лидия, Красноярск
Я пенсионер, у меня на иждивении сын 12 лет, что могу получить от государства. Получаю на сына пенсию по потере кормильца?!
Лучший ответ
--- Здравствуйте, а что вы интересно ещё хотите получить от государства? ОНО вас содержит обеих и вам мало?, так пойдите и заработайте то, что вы вдвоём получаете ни за что. Нет больше никаких доплат от государства. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Для чего пишите! Сидите дома ,а то хотите деньги халявные! Я первый раз вижу такого юриста! Я неоднократно задавала вопросы и ответы были по праву очень компитетные по сравнению с вашим. Я в шоке!!!