Дети - Светлана, Первоуральск.

Вопрос таков пришли налоги От Кемерово ДТИ на мое имя но я не прописана в этой квартире.
Лучший ответ

Добрый день! Ну и что, что не прописаны? Налог обязаны оплачивать все собственники недвижимости. Значит у вас в собственности есть недвижимость.

Спасибо, теперь все ясно.

Налоги приходят не потому что прописаны или не прописаны, а в зависимости от наличия собственности. Если квартира в собственности - надо платить налог.

Большое спасибо!

Здравствуйте!

Обратитесь в налоговую инспекцию, за уточнением, если Вы уверены, что это письмо из Налоговой.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

Спасибо, я у Вас в долгу!