Как защититься от незаконного отъема наследства жены - роль взятки и коррумпированного судебного решения
Добрый вам день
Уважаемый Дамир Азгатович, вы имеете полное право обжаловать решение суда в установленном законом порядке. Помимо этого написать заявление в СКР о совершенном преступлении.
Если есть решение суда, то следственный органы мало чем помогут, нужно обжаловать решение суда в вышестоящий суд и представлять доказательства.
Добрый день уважаемый Дамир
Вам надо обжаловать данноерешение суда в вышестоящем суде и отменить это решение
Удачи вам и вашим близким!
Если дела уже рассматривалась судом, и суд вынес решение, то в этой ситуации необходимо подать апелляционную жалобу, иных вариантов не существует.
Сколько они заплатили так же верховному суду.
---глупее ничего и придумать невозможно. Они в шутку вам сказали. А вы всерьёз восприняли.
Добрый день, обжалуйте решение суда, чтобы получить подробные рекомендации по этому вопросу или помощь в составлении жалоб, обращайтесь за работой на почту или по телефону к выбранному юристу. И все уточняйте.