Возможность восстановления и использования утерянного завещания - возможны ли эти действия и что для этого нужно
Мой папа на которого было составлено завещание умер, умерла и его тетя которая дала это завещание. Само завещание после того, как они умерли исчезло, оно было просто утеряно. Если ли какая возможность восстановить завещание? И, может ли моя мама в последующем воспользоваться этим завещанием?
Если завещание утрачено, так Вы вступайте в наследство по закону, вы же сын. Обращайтесь, поможем подготовить иск в суд.
Здравствуйте. Завещание можно будет взять у нотариуса который его составлял или в нотариальной палате. После чего ваша мать может получит наследство оставленное ее муже.