Пермь, 25.08.2017, 15:04

Доказательства неофициальной выплаты алиментов на карту сестры жены в течение двух лет

Вопрос №13074083 из г. Пермь
опубликован 25.08.2017, 15:04
Добрый день, нужно доказать, что алименты выплачивались в течении двух лет, выплачивались неофициально, и не на карту жены, а на карту сестры жены, так как у жены карта на аресте.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вам день

Уважаемый Юрий, для этого вы должны взять распечатку по вашей карте из банка. На этом основании вы можете попытаться доказать, что вы действительно выплачивали алименты.

25.08.2017, 15:06
Оценка автора вопроса:
Жму руку, спасибо!

Вряд ли вы сможете что-то доказать. Вы ведь наверняка не указывали в назначении платежа, что деньги назначаются вашей жене в качестве алиментов.

25.08.2017, 15:10

Добрый день!

Расписки... Берите выписку в банке

Вы можете обратиться с Заявлением (2 экземпляра) в банк, главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись, если откажутся принимать, то можно направить Заявление заказным письмом с уведомлением и описью.

25.08.2017, 15:23

Спасибо, но что делать в таком случае?

25.08.2017, 15:15

Добрый день!

Расписки... Берите выписку в банке

Вы можете обратиться с Заявлением (2 экземпляра) в банк, главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись, если откажутся принимать, то можно направить Заявление заказным письмом с уведомлением и описью.

25.08.2017, 15:23