Как доказать платежи при переводе средств на карту бывшей супруги?

Плочу алименнты неофициально скидываю со своей карты на карту бывшей гр-жены, могу ли я доказать что платил в случии если будет суд? Подскажите пожалуйста.

Лучший ответ

По крайней мере за прошлый период супруга алименты не взыщет

Всё на усмотрение суда. Таких доказательств может и не хватить. Вам с бывшей женой лучше заключить соглашение у нотариуса.