Отсутствие справки о ДТП после аварии - возможность требовать ее немедленно.
Добрый вам день
Уважаемая Екатерина, справку могли выдать и после оформления ДТП, но у сотрудников ГИБДД вечно отмазки, якобы нет бланков. Вы можете написать жалобу в прокуратуру, но боюсь, что это вам мало поможет. Проще дождаться.
Здравствуйте. Конечно, вам обязаны выдать документы о ДТП, справку о ДТП, постановление о привлечении к ответственности (если виновны) .
• Здравствуйте, Даже если вы будете требовать, не факт что все разбежались выполнять, если жаловаться, то вашу Жалобу будут рассматривать в течение месяца
Желаю Вам удачи и всех благ!